
Пенал Kite BC26-662 Barcelona
- В наличии
- Код: 000996100
428 ₴
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite BC26-662 – компактный, стильный и невероятно удобный. Он поможет ребёнку быть собранным и организованным на каждом уроке. Объёмное отделение вмещает повседневный набор письменных принадлежностей и канцелярских мелочей. Чтобы внутри всегда был порядок, предусмотрен лаконичный внутренний органайзер на 5 предметов с фиксирующей резинкой.
Эталонное европейское качество – гарантия долгого срока службы. Ткань не тускнеет, надолго сохраняя первоначальную яркость. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, отлично справляются с частыми открываниями и закрываниями на каждом уроке.
Стильный дизайн с лицензией FC Barcelona будет поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием в течение всего года.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
Вместительное основное отделение – чтобы всё необходимое всегда было под рукой;
Органайзер на 5 предметов – для поддержания порядка внутри пенала;
Уплотнённые боковые вставки, благодаря которым пенал держит форму;
Размер – компактный и вместительный;
Застёжка – молния: качественная и надёжная;
Материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
Внутри – прочная брендированная подкладка;
Привлекательный дизайн с лицензией FC Barcelona;
Декор: резиновый бейдж, объёмная печать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 88 г |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Barcelona |
| Персонажи | FC Barcelona |
- Цена: 428 ₴





