
Пенал Kite BC26-599 Barcelona
- В наличии
- Код: 000996091
563 ₴
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал Kite BC26-599 – удобная, вместительная и стильная модель. В объемном отделении на молнии можно разместить повседневный набор письменных принадлежностей и канцелярских мелочей.
Внутри пенала расположен удобный органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов, который поможет всегда поддерживать идеальный порядок. Дополнительная вкладка поможет удобно разместить больше необходимых принадлежностей. Для мелочей предусмотрен практичный сетчатый карман на молнии. Пенал рекомендован для учеников средней школы.
Эффектный дизайн в лицензии FC Barcelona дарит вдохновение и поднимает настроение.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику и отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
объемное отделение с дополнительной вкладкой – чтобы поместилось всё необходимое;
органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов – для идеального порядка;
размер – компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзаке;
сетчатый карман на молнии – для мелочей;
прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы;
стильный дизайн в лицензии FC Barcelona;
декор: объемная печать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 155 г |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 22 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | FC Barcelona |
- Цена: 563 ₴






