
Рюкзак Kite Education teens K26-949L-2 No One Cares
- В наличии
- Код: 000996207
2 115 ₴
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K26-949L-2 – стильный, удобный и продуманный до мелочей. Организованное внутреннее пространство позволяет быстро находить нужные вещи. Модель имеет множество карманов, чтобы все мелочи всегда были на своем месте. Трендовый лаконичный дизайн подчеркивает твою уверенность и ловит восторженные взгляды.
Модель рекомендована для подростков от 12 лет, ростом от 145 см.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Бренд Kite – признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Вибір року, Вибір країни, Українська народна премія. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину и дарит чувство комфорта;
широкие уплотненные лямки S-образной формы – легкие и удобные;
нагрудный съемный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
объемный передний карман на молнии, внутри которого – карман для телефона с плюшем, а также – удобный органайзер для мелочей и съемная ключница;
2 небольших передних кармана на молнии;
боковой карман на резинке для небольшого термоса или бутылочки с водой;
текстильная ручка-петля;
практиное усиленное дно;
высококачественная фурнитура – надежные молнии с водоотталкивающей пропиткой;
светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
декор: аппликация из тесьмы, объемный резиновый бейдж с светящимися в темноте элементами; декоративный пластиковый карабин, карман из матового рипстопа.
Рюкзак внутри:
1 просторное отделение;
карман для ноутбука;
карман для планшета;
прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 710 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 18.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x29x10 |
- Цена: 2 115 ₴









