
Рюкзак Kite Education teens K26-2578M-3 Step Up
- В наличии
- Код: 000996167
2 880 ₴
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K26-2578M-3 — лёгкий, компактный и вместительный. Для максимального удобства предусмотрено множество разнообразных карманов. О здоровье осанки позаботится комфортная дышащая спинка. Трендовый рюкзак станет незаменимым помощником для школы и активного отдыха.
Модель рекомендована для подростков 9–12 лет, ростом от 130 до 145 см. Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает и долго сохраняет первоначальный вид. Молнии — качественные и надёжные, работают плавно.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Вибір року, Вибір країни, Українська народна премія. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort — мягко повторяет естественные изгибы спины, снижает нагрузку и способствует поддержанию правильной осанки;
широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи;
съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки и способствует правильному распределению веса;
передний карман на молнии;
большой передний карман, внутри которого — органайзер для канцелярии, плюшевый карман для телефона и съёмная ключница;
2 боковых кармана с эластичной сеточкой на резинке — для бутылочки с водой или термоса;
карман для мелочей, скрытый в спинке;
мягкая плотная ручка-переноска;
ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
устойчивое усиленное дно;
высококачественная фурнитура — надёжные молнии с удобными пуллерами;
светоотражающие элементы — для повышения безопасности на дороге в тёмное время суток;
декор: объёмная печать; комбинированный брелок-подвеска из тесьмы и пластикового фастекса на металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
2 отделения;
удобные внутренние разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой — чтобы внутри рюкзака всегда был идеальный порядок;
карман для планшета;
внутренний карман на молнии для мелочей;
прочная фирменная подкладка.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 830 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x10 |
- Цена: 2 880 ₴









