
Рюкзак Kite Education teens K26-2578L Fearless
- В наличии
- Код: 000996163
2 880 ₴
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K26-2578L – легкий, компактный и вместительный. Для максимального удобства предусмотрено много карманов. А о здоровье спины позаботится комфортная дышащая спинка. Трендовый рюкзак станет незаменимым помощником для школы и досуга.
Модель рекомендована для подростков от 13 лет и взрослых, ростом 145-175 см.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – мягко повторяет естественные изгибы спины, снижает нагрузку и способствует поддержанию правильной осанки;
широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
передний карман на молнии;
большой передний карман, внутри которого – органайзер для канцелярии, карман с флисом для телефона и съемная ключница;
2 боковых кармана с эластичной сеткой на резинке – для бутылки с водой или термоса;
карман для мелочей, скрытый в спинке;
мягкая плотная ручка-переноска и ручка-петля;
усиленное устойчивое дно;
высококачественная фурнитура – надежные молнии;
светоотражающие элементы – для повышения безопасности на дороге в темное время суток;
декор: объемная вышивка; объемная печать; черные металлические люверсы; брелок-подвеска в виде тесьмы с печатью на массивном металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
2 отделения;
карман для ноутбука;
карман для планшета;
карман на молнии для мелочей;
прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 910 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 46x30x10 |
- Цена: 2 880 ₴









