
Пенал YES PH-01 2отделения Cute Bear 533636
- В наличии
- Код: 000995054
449 ₴
269,40 ₴
-40%
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал твердый двойной Yes Cute Bear HP-01
Твердый пенал HP-01 Cute Bear от торговой марки YES – удобный формат пенала для учащихся начальной школы.
Модель HP-01 от торговой марки YES имеет два вместительных отделения с продуманной организацией пространства, которые с легкостью вместят все, что необходимо для обучения и творчества ребенка. Ничто не потеряется!
Твердый корпус пенала HP-01 от торговой марки YES, уплотненный картонной вставкой, идеально сохраняет форму при любых условиях. Благодаря внутреннему органайзеру с эластичными фиксаторами каждый предмет будет на своем месте, его не придется долго искать. Хорошо продуманная конструкция обеспечивает максимальный комфорт и удовольствие
Особенности конструкции твердого пенала HP-01:
- 2 вместительных отделения, закрывающихся на застежку-молнию для хранения канцелярских принадлежностей;
- органайзер с эластичными фиксаторами в каждом отделении поможет разместить все необходимое упорядочено и красиво;
- прочная и надежная фурнитура – удобна в использовании;
- тканевый кант хорошо защищает края пенала от растрескивания;
– внутренний материал устойчив к загрязнениям, его легко чистить.
Размеры и наружный материал исполнения твердого пенала HP-01:
- Материал: полиэстер
- размер: 13 х 21 х 4 см
Приобретая продукцию бренда YES, разработанную и производимую по европейским стандартам, вы можете быть уверены в качестве и надежности материалов. Быть с YES – это всегда быть в тренде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 4 см |
| Длина | 13 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 269,40 ₴





