
Пенал Kite K25-2700-1
- В наличии
- Код: 000995212
457 ₴
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite K25-2700-1 — стильный и многофункциональный. Он легко упорядочит канцелярию, письменные принадлежности и другие важные мелочи. Трендовый аксессуар, который можно использовать как школьный пенал или модную косметичку. Его стильный дизайн подчеркнет твой неповторимый стиль, а удобная конструкция поможет быстро находить все, что нужно. Идеальный для школы и внешкольных активностей — с ним твои вещи всегда под контролем!
Модель сочетает в себе впечатляющую вместительность и стильный дизайн. Объемное отделение, наличие кармашков и органайзера помогут поддерживать идеальный порядок внутри.
Стильный дизайн с трендовым сочетанием цветов подчеркнет ваш безупречный вкус.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
2 отделения на молнии;
2 внутренних кармана;
резинки для фиксации карандашей и ручек;
ручка-петля для удобного использования;
размер: 12х21,5х7 см;
прочные износостойкие материалы и надежная фурнитура;
внутри — прочная брендированная подкладка;
стильный дизайн — для вдохновения;
универсальный — можно использовать как косметичку;
декор: вставка из вельвета, нашивка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 см |
| Длина | 12 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 457 ₴





