
Пенал Kite BC25-599 Barcelona
- Нет в наличии
- Код: 000995217N
544 ₴
Школьный пенал Kite BC25-599 — практичный и стильный аксессуар, который сочетает вместительность и удобство в компактном формате. Просторное основное отделение на молнии легко вместит ежедневный набор канцелярских принадлежностей, а дополнительная вкладка увеличивает полезное пространство для мелочей. Для максимального порядка внутри предусмотрен органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов — ручки, карандаши и другие необходимые инструменты всегда будут на своем месте.
Также в пенале есть сетчатый карман на молнии, где удобно хранить мелкие аксессуары, которые не должны потеряться. Размер 22×8,5×4,5 см делает модель компактной, но вместительной — она идеально помещается в школьный рюкзак для средней школы. Пенал изготовлен из прочных материалов, которые не теряют яркость цветов даже после длительного использования, а качественная фурнитура обеспечивает плавное и долговечное открывание-закрывание.
Дизайн с лицензией FC Barcelona придает аксессуару особый стиль — это возможность создать яркий комплект вместе с рюкзаком BC25-700M из той же коллекции. Пеналы Kite имеют европейские сертификаты качества и получают престижные награды: «Выбор года», «Выбор страны», «Украинская народная премия». Бренд Kite — это проверенная надежность, современный стиль и инновационные решения, которые сделают школьную жизнь комфортнее и организованнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 22 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | FC Barcelona |
- Цена: 544 ₴






