
Спортивная сумка Sambag Vogue принт "Graphity"
- В наличии
- Код: 90221715mS
1 840 ₴
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Vogue станет незаменимым аксессуаром в твоем гардеробе. Неважно куда ты собралась – в спортзал или в командировку, она пригодится в любом случае Достоинства: выполнена из износостойкой, современной ткани: водоотталкивающая, стойкая к выгоранию, 50 000 циклов к износу по тесту Мертиндейла; крепкая, надежная и практичная подложка, которая в свою очередь является водостойкой и сделанной из экологически чистых материалов; внутри есть карман на молнии для удобного размещения вещей; аккуратный пошив, все строчки равны, внимание к деталям, даже те же нити европейского производства: тоненькие, прочные, а главное эластичные - они не повреждают кожу, как обычные. Успей пополнить свой гардероб практичной новинкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Принт |
| Декор | Без декору |
| Состояние | Нове |
| Колекция | Vogue |
- Цена: 1 840 ₴








