
Женский Рюкзак Sambag Mane SH белый
- В наличии
- Код: 18228008eS
690 ₴
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзачок Mane – это идеальный вариант для прогулки: интересный дизайн, небольшой размер и отличное качество.
Характеристики:
В середине прочный нетканый черный материал, с ним Вы можете не переживать, что положили внутрь ключи, открытые ручки или карандаши и т.д., ведь он, в отличие от дешевой подкладки, практически не рвется и легко чистится.
Выполненный из износостойкой, современной искусственной кожи: водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию, 50 000 циклов к износу по тесту Мертиндейла.
Плечевые ремни регулируются по длине, надежно прошиты.
Лучшая цена в данном сегменте.
Могут быть представлены с различной фурнитурой: металлическими, пластиковыми черными, серебряными и золотыми замками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Стрічка |
| Колекция | Mane |
| Состояние | Нове |
- Цена: 690 ₴








