
Женский Рюкзак Sambag Brix KSO белый
- В наличии
- Код: 11319008S
1 150 ₴
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический рюкзачок коллекции Brix отлично подходит как для спортивного стиля, casual, так и для деловых аутфитов и вечерних образов.
Лаконичный дизайн, качественные материалы и практичность – главные его преимущества
Характеристики
В середине прочный нетканый черный материал, с ним Вы можете не переживать, что положили внутрь ключи, открытые ручки или карандаши и т.д., ведь он, в отличие от дешевой подкладки, практически не рвется и легко чистится.
Стенки рюкзака снабжены уплотнителем.
Плечевые ремни регулируются по длине, надежно прошиты.
Выполненный из износостойкой, современной искусственной кожи: водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию, 50 000 циклов к износу по тесту Мертиндейла.
Особенность наших рюкзачков: они отлично держат форму, на всех фото рюкзак без наполнителя.
Укрепленное жесткое дно.
Могут быть представлены с различной фурнитурой: металлическими, пластиковыми черными, серебряными и золотыми замками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Без декору |
| Колекция | Brix |
| Состояние | Нове |
- Цена: 1 150 ₴









