
Женский Рюкзак Sambag RollTop One с принтом "ABSTRACT"
- В наличии
- Код: 24238707S
1 849 ₴
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Roll с принтом Abstract для женщин
Создан для нужд города: прогулок, работы, учебы, спортзала, урбан путешествий, весеннего и летнего отдыха. Вместительный и функциональный помощник помещает все необходимые вещи каждый день.
Характеристики тканевого рюкзака с принтом Abstract
Материал верха:
Оксфорд повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Ткань водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескающаяся при эксплуатации) и прочная на разрыв. Спинка держит форму: уплотнена пеноматериалом и снаружи выполнена из вентиляционного материала AirMesh 3D.
Подкладка:
материал оксфорд средней плотности, прочный, стойкий к царапинам, легко чистится, нити из него не вылезают. Благодаря соединению всех частей подложки между собой, нагрузки на экокожи уменьшаются и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов извне.
Фурнитура:
молнии из надежного пластика. Бегунки с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Установлены два магнита, благодаря чему рюкзак сверху всегда держит форму как на фото. Ременная лента с фастексами регулируется с увеличением высоты рюкзака. Основное отделение на молнии.
Подтяжки:
плечевые ремни надежно пришиты на планку по спинке. Присоединены к бокам треугольниками. На обороте ремней вентиляционная сетка AirMesh 3D. Длина регулируются при помощи трехщелков.
Функциональность:
снаружи рюкзака спереди одно большое отделение и над ним карман на молнии. Два кармана по бокам на молнии. Внутри рюкзака отделение под ноутбук до 17 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него). Отделение надежно защищено пеноматериалом по всей высоте гаджета. Также защищены пеноматериалом два небольших открытых кармана. С другой стороны середины карман на молнии и один открытый карман.
Размер:
41*30*16 в свернутом виде (см. главное фото), в максимально развернутом виде габариты рюкзака составляют 54*30*16( см. дополнительные фото).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Без декору |
| Колекция | Roll |
| Размер ноутбука | 12,5-13,3 дюймів;14 дюймів;15-16 дюймів;17 дюймів |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Чорний;Принт |
- Цена: 1 849 ₴









