
Женский рюкзак Sambag рол Loft Zard черный с клапаном
- В наличии
- Код: 22651001S
2 640 ₴
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак коллекции создан для нужд города: прогулок, работы, учебы, спортзала, урбан путешествий, весеннего и летнего отдыха. Вместительный и функциональный помощник помещает все необходимые вещи каждый день.
Характеристики:
Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескающаяся при эксплуатации) и прочная на разрыв.
Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, прочный, стойкий к царапинам, легко чистится, нити из него не вылезают. Благодаря соединению всех частей подложки между собой, нагрузки на экокожи уменьшаются и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов извне.
Фурнитура. Молнии типа YKK из надежного пластика. Бегунки с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Установлены два магнита, благодаря чему рюкзак сверху всегда держит форму как на фото. Ременная лента с фастексами регулируется с увеличением высоты рюкзака. Основное отделение на молнии.
Подтяжки. Плечевые ремни кожаные, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам кожаными треугольниками. Длина регулируются при помощи трехщелков.
Функциональность. Снаружи рюкзака спереди одно большое отделение и над ним карман на молнии. Две карманы по бокам на молнии. Внутри рюказака отдельное отделение под ноутбук до 17 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заказе уточняйте размер гаджета). Отделение надежно защищено пеноматериалом по всей высоте гаджета. Также защищены пеноматериалом два небольших открытых кармана. С другой стороны середины карман на молнии и одна открытая карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Без декору |
| Колекция | Loft |
| Размер ноутбука | 12,5-13,3 дюймів;14 дюймів;15-16 дюймів;17 дюймів |
| Состояние | Нове |
- Цена: 2 640 ₴








