
Набор Kite рюкзак + пенал + сумка для обуви SET_DC25-556M Batman
- Готово к отправке
- Код: 000995186
3 254 ₴
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор школьный Kite SET_DC25-556M рюкзак + пенал + сумка для обуви – это базовый капсульный комплект для обучения в популярной лицензии DC. Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглогодично. Они идеально сочетаются между собой, ведь представлены в едином дизайне. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые будут идеально подходить к рюкзаку. Это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге от эффектного комплекта, благодаря которому его школьный лук будет неотразимым. 1. Ортопедический рюкзак Kite DC25-556M – вместительная и стильная каркасная модель для детей ростом от 130 см до 145 см. Каркасная конструкция поддерживает четкую форму, позволяющую хранить вещи в идеальном порядке: книги и тетради не мнутся, даже если ребенок еще только учится аккуратно складывать их. Продуманная организация пространства поможет аккуратно разложить школьные принадлежности, легко находить все необходимое для уроков. Рюкзак одновременно компактный и вместительный. Фишка этого рюкзака – нашивка с липучкой, позволяющая легко менять его дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, позволяющую быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле. Будь оригинальным: создавай свой уникальный стиль каждый день! Рюкзак снаружи: запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, повторяющие естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу; анатомические широкие лямки S-образной формы, комфортные для плеч; съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, помогая равномерно распределить вес; объемный фронтальный карман на молнии – для пенала или ланчбокса; уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля; 2 боковых эластичных кармана для бутылочки с водой или термоса; усиленное прорезиненное PU-дно из легко очищаемого прочного материала; стойкие морозостойкие ножки; светоотражающие элементы со всех сторон; съемный кошелек на карабине; декор: объемный резиновый бейдж, нашивка из липучки, резиновые бейджи на липучке, брелок-подвеска из тесьмы с металлическим карабином. Рюкзак внутри: 2 вместительных отделения на молнии; внутренние разделители для учебников и тетрадей с эластичным фиксатором; органайзер, ключница, карман для телефона с мягким плюшем; карман для планшета с плюшем внутри; поле для персональных данных; система значков-указателей для удобной навигации; прочная подкладка. 2. Пенал Kite DC25-623 поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Особенности: 2 емких отделения – чтобы все необходимое всегда было под рукой; резинки для фиксации канцелярских принадлежностей на 32 предмета – для порядка внутри пенала; размер – компактный и очень вместительный; прочные материалы и надежная фурнитура; материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер; внутренняя ПВХ-отделка – легко чистится. 3. Сумка для обуви Kite DC25-600M – незаменимый аксессуар для каждого школьника: в ней очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму. Особенности: 1 отделение – вместительное и просторное; петля для вешалки; легко закрывается – затягивается шнурками; материал – прочный и простой в уходе; светоотражаючие элементы; стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 1068 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| габаритные размеры при отправке | 38х30х14 |
| Лицензия | DC Batman |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
- Цена: 3 254 ₴









