
Рюкзак Kite Education teens DC25-727M Batman
- Готово к отправке
- Код: 000995337
1 918 ₴
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак Kite DC25-727M — уникальная модель с инновационной спинкой Anti Gravity System (AGS). Рюкзак пружинит во время ходьбы, подобно принципу работы пневмоподвески в машине: вес содержимого рюкзака чувствуется на 25% легче. Способствует поддержанию правильной осанки и ощутимо снижает усталость. Это особенно актуально для школьников, которые носят с собой большое количество учебников.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт и поддерживает правильную осанку.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR, адаптирована под возрастные и физические особенности школьников. Рекомендована для детей от 9-12 лет и ростом от 130 см.
Крепление для борда помогает освободить руки и наслаждаться максимальной свободой и легкостью. На них можно зафиксировать как доску для катания, так и одежду.
С помощью боковых стяжек удобно регулировать объем рюкзака: увеличивать или уменьшать его при необходимости.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак в лицензии DC Batman поражает своим атмосферным дизайном: темные цвета и контрастное лого выглядят сдержанно и с характером.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками снижает нагрузку на спину, дарит ощущение легкости и комфорта;
мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
боковой карман с эластичной сеточкой на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
боковой карман на молнии;
скрытый карманчик в спинке – для важных мелочей;
крепление для пенни-борда на липучке;
мягкая плотная ручка-переноска;
текстильная ручка-петля;
боковые стяжки с фастексом – для регулировки объема;
уплотненное прорезиненное PU-дно – стойкое и легко моющееся;
светоотражающие элементы – для безопасности в темное время суток;
надежная фурнитура – молнии работают плавно, оснащены удобными пуллерами-подвесками;
декор: объемная печать, объемный светоотражающий патч на липучке, аппликация из комбинированных материалов, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
карман для планшета с мягким плюшем внутри – для защиты экрана от царапин;
органайзер для канцелярских мелочей;
карман с плюшевой вставкой для телефона;
удобная съемная ключница;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
прочная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1125 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x10 |
| Лицензия | DC Batman |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 918 ₴









