
Рюкзак Kite Education каркасный K24-531M-4 Goal
- Готово к отправке
- Код: 000994492N
2 952 ₴
+380 (63) 760-69-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный ортопедический рюкзак Kite K24-531M-4 выполнен из EVA и прочного полиэстера. Уникальная модель «растет» вместе с ребенком и будет дольше радовать своего владельца удобством, функциональностью и качеством. Рюкзак прослужит ученику с 1 по 4 класс и позаботится о сохранении здоровой осанки. Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR для школьников 6-10 лет, ростом от 130 до 145 см. Рюкзак снаружи: ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками, которые смягчают нагрузку на спину; широкие мягкие лямки анатомической S-образной формы комфортно ложатся на плечи и способствуют поддержанию правильной осанки; система регулировки спинки под рост ребенка – рюкзак будет удобным даже когда ребенок подрастет; съемный нагрудный ремень – участвует в правильном распределении веса и фиксирует рюкзак в удобном положении; уплотненная ручка-переноска и ручка-петля для подвешивания на крючок; прорезиненное усиленное дно с ножками – устойчивое и легко очищаемое влажной салфеткой; боковые карманы на резинке для бутылочки или термоса; светоотражающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток; высококачественные износостойкие молнии, тактильно приятные пуллеры; съемный кошелек на карабине, который можно пристегнуть к рюкзаку или носить отдельно; декор: резиновый бейдж, подвеска-брелок. Рюкзак внутри: 2 вместительных отделения на молнии; система разделителей для книг и тетрадей, обеспечивающий порядок и заботящихся о равномерном распределении веса; карман на резинке, адаптированный под размер пенала или ланчбокса; карман для телефона, съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей; отделение с плюшем для планшета; прочная брендированная подкладка; поле для персональных данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1164 г |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| габаритные размеры при отправке | 38x28x16 |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
- Цена: 2 952 ₴









